Рассылка
Привычка недели
На этой неделе развиваем в себе

Твоя женская энергия

пополни её запас прямо сейчас!

нажми на кнопку, получишь результат ;)

Сделала? Поделись ощущениями :) →

О служении

Служение (бескорыстная любовь) – это когда вы сами в полном порядке, у вас нет дефицита, вы находитесь в состоянии изобилия, наполненности, и в вас так много любви, заботы, внимания, тепла, нежности и т.д., что вы получаете огромное удовольствие от того, что вы этим с кем-то можете поделиться. Чтобы лучше понять, что это за состояние, вспомните тот момент своей жизни, когда вы были влюблены, когда вы просто летали на крыльях любви, и вас распирало от желания что-то дать своему любимому, как-то проявить свою любовь, заботу, чем-то ему помочь и т.д. В этот момент вы как раз и были в состоянии изобилия, наполненности.

«Состояние наполненности», еще его можно назвать состоянием «внутреннего изобилия» очень важно для женщины, находясь «в дефиците» очень сложно выйти замуж. Все мы хотим что-то получать, находясь в отношения, и стараемся себе выбрать именно того мужчину, который сможет нам дать то, что мы от него ждем. И мужчины в этом смысле очень похожи на нас, и они тоже хотят получать: любовь, энергию, секс, поддержку, заботу… И когда они «слышат» наполненность женщины, слетаются на нее как мотыльки. Если женщина «пуста», они просто проходят мимо (я имею в виду нормальных, не травмированных мужчин, без комплекса «жертвы»).

Когда женщина находится в состоянии «дефицита», она превращает отношения (если такие все же имеются) в торги: «Я тебе полюбила?! Полюбила. А теперь ты мне все то, что я тебе дала, и еще чуть-чуть сверх того. Иначе, зачем я все это затевала?!». И торги могут проходить на разных уровнях, начиная с того, как часто я тебя ублажаю в постели, и сколько раз я сказала тебе, что тебя люблю, заканчивая тем, кто чаще мусор выносит. Не отношения, а базар какой-то: «ты мне это, а я тебе это». Так что девочки, как ни крути, бескорыстная, безусловная любовь возможна только в состоянии «наполненности».

0
Распечатать статью
Публикации, которые могут быть интересны:
Новое на сайте

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: