Рассылка
Привычка недели
На этой неделе развиваем в себе

Твоя женская энергия

пополни её запас прямо сейчас!

нажми на кнопку, получишь результат ;)

Сделала? Поделись ощущениями :) →

Состояние «наполненности»

Первое, и главное условие нашего с вами наполнения – это покой. Запомните это хорошенько! Это еще одна основная истина, как аксиома, в искусстве быть женщиной.

Мы с вами наполняемся в покое, в отличии от мужчин, которые наполняются в активности. Задумайтесь над тем, когда мужчина для вас более привлекательный? Когда он газон косит, или когда на диване лежит и вяло пультом от телевизора щелкает? Обычно девчонки газон выбирают. А почему? Да потому что когда он какой то активностью занят, он себя янской, мужской энергией наполняет, чем нас в последствии и привлекает.

У нас же с вами все наоборот. Мы с вами должны быть в покое, в медленном, текучем состоянии, чтобы наполниться нашей родной иньской энергией. Как я уже сказала, наполненность – это естественное женское состояние. В идеале женщина так живет: легла спать, побыла в покое, наполнилась, проснулась наполненная, всех любит, всех питает, обо всех заботится. К вечеру подустала, легла спать, наполнилась, утром опять всех любит и обо всех заботиться. Почему у нас так не происходит? Потому что весь день мы живем в очень быстром ритме и он для нашей женской природы очень напряженный. Нам нужно жить гораздо медленнее. А мы все в суете да в цейтноте. В результате энергия наша очень быстро расходуется, мы как будто бы уходим в минус, и за ночь не успеваем восстанавливаться.

Еще одним важным условием наполнения для женщины является отсутствие ориентации на результат. Для нас в этом вопросе очень важен процесс. И существует в повседневности много таких дел и занятий, которые, как реабилитационные меры, могут экстренно запасы нашей энергии пополнить. Но сколько их не пополняй, если вы «на войну опаздываете» постоянно, их все время нехватать будет. Поэтому первое, с чего управление своей наполненностью начинать стоит, это изменение вашего ритма жизни.

Известный факт, установленный теоретиками и подтвержденный практиками во всей областях жизни, 80% проблем, если их не решать, решаются сами. Нам с вами очень важно научиться определять эти 80% и позволить им жить свою жизнь, тогда у нас с вами высвободиться свободное время, за счет которого можно ритм жизни сделать более размеренным. Тогда даже занимаясь своими повседневными делами, вы сможете наполняться «без отрыва от производства». Если замедлить ритм жизни не представляется возможным, то важно выделять время для себя и заниматься тем, что вас может экстренно наполнить.

0
Распечатать статью
Публикации, которые могут быть интересны:
Новое на сайте
Комментарии
  1. Покой-это как раз то чего мне очень-очень не хватает! И хотя я не работаю, покоя в моем уме мало Я все время нахожу повод побеспокоиться:))) Сейчас нашла способ,который быстро меня успокаивает -это чтение маха=мантры и слушание бхаджанов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: