Рассылка
Привычка недели
на этой неделе развиваем в себе

Твоя женская энергия

пополни её запас прямо сейчас!

нажми на кнопку, получишь результат ;)

Сделала? Поделись ощущениями :) →

Дни недели и влияние Планет. Среда

 

Средой правит Меркурий. Легкий, остроумный, веселый, быстрый, он наполняет этот день своей юношеской энергией. Он отвечает в нашей карте за речь и коммуникацию. В этот день хорошо говорится, пишется, изучается, преподается и т.д. Поэтому любая деятельность, связанная с образованием будет успешной.

Меркурий -это планета коммерции, и дела связанные с бизнесом, финансами, деловыми переговорами будут благоприятны в среду. Хотя, стоит признаться, что этот день лучше для теоретического планирования, чем начинания чего-либо долгосрочного.
В день Меркурия также хорошо все целительские практики, особенно лечение травами. Очень хороша среда для лечения ума, нервов, а также для изучения Аюрведы, Астрологии и психологии, т.к. согласно Ведическим писаниям большинство болезней происходят от невежества. И согласно Аюрведе, если мы не приведем в порядок наш ум, никакие самые редкие травы нам не помогут надолго.
Т.к. Меркурий отвечает в нашей карте за умение интеллекта различать хорошее и плохое, благость, страсть и невежество, то это хороший день попрактиковаться в этом. Заметьте, умение отличать хорошее от плохого — в благости, а вот осуждение и критицизм в страсти и невежестве.
Этот день очень благоприятен для поклонения священному деревцу Туласи. Считается, что обойдя вокруг него почтительно 3 раза, вы освобождаетесь от тысячи грехов, вплоть до убийства ( конечно, если Вы искренне раскаялись и не собираетесь повторять их снова).. Я часто рекомендую этот простой ритуал своим клиентам, которые проходят период очень тяжелой кармы. Туласи можно найти во многих ведических храмах, где ей поклоняются или в домах людей, практикующих ведические знания. В моем доме, я все время ощущаю ее присутствие как очень возвышенной, благостной и целомудренной женщины! Может быть поэтому я себя дома чувствую счастливой и защищенной, ведь я имею возможность общаться с такой необыкновенной личностью. Туласи не считается обыкновенным растением, а святой личностью воплощенной в форме деревца. По утрам она благоухает каким-то еле уловимым благостным ароматом, который очищает сознание, дает нежность, любовь, преданность и способность служить благородным целям, без чего наша жизнь была бы очень пустой и серой.

Марианна Полонски, ведический астролог

0
Заглядывайте к нам на огонек!
Распечатать статью
Публикации, которые могут быть интересны:
Новое на сайте

Добавить комментарий