Рассылка
Привычка недели
на этой неделе развиваем в себе

Твоя женская энергия

пополни её запас прямо сейчас!

нажми на кнопку, получишь результат ;)

Сделала? Поделись ощущениями :) →

Берегите красоту, девушки!

Женское тело во все времена обладало огромной силой,художники изображают красоту тела женщины на картинах,описывают в стихах,поют про него в песнях…

Женщины своими формами притягивают внимание, вдохновляют, возбуждают, провоцируют…

Что же это за сила и как с ней управляться?

Современные женщины очень мало думают о том, какая огромная сила им дана от рождения,они пытаются преуспеть у мужском мире,доказав,что они тоже сильные, меж тем,огромное могущество уже есть в них,просто они его не видят. Большинство женщин недооценивают свою красоту и ее влияние.Они выставляют свое тело напоказ,совсем не думая о том,как много сил и энергии они при этом теряют. Почему во все времена, и практически во всех культурах, раньше женское тело старались закрыть?Русские сарафаны, индийские сари, мусульманская паранджа…

Объясню это с эзотерической точки зрения:от природы в женщину вложен огромный потенциал красоты, для того,чтобы вдохновлять и побуждать мужчину на действие,на подвиги.Красота—это не просто дар,это сила, энергия,и у нее есть определенный запас, она не бесконечна.Каждой женщине дается запас красоты,на то,чтобы создать семью и помочь мужчине стать великим,продвинутым,чтобы вырастить хороших детей,и самой чувствовать себя счастливой.Все тело женщины пропитано сексуальной энергией, поэтому оно так привлекательно… поначалу эта притягательность светится изнутри,и если женщина правильно обходится со своей силой,то ее энергия сохраняется до самой старости и муж все больше и больше влюбляется в нее.

Но в современном мире часто происходит иначе… в молодости, только обретя эту огромную силу,женщина думает,что это ее дар и им нужно срочно воспользоваться… она ярко красится,носит короткую одежду,распускает волосы…и все мужчины оборачиваются ей вслед.Ничего удивительного,ведь сексуальная энергия горит факелом при таком виде.Мужчины смотрят на нее и получают удовольствие!!!

Как Вы думаете, откуда берется это удовольствие? Само производится в теле мужчины?Нет, конечно!Они забирают эту сексуальную энергию из женщины… Бывало у Вас такое: походишь полдня по городу ярко одетая с распущенными волосами,приходишь домой и чувствуешь себя без сил,как-будто энергию выпили изнутри?Это происходит как раз по этой причине.

Так проходит несколько лет,и эта энергия начинает терять свою силу.Женщина по-прежнему красиво одевается,делает макияж—но внимания уже меньше,хотя внешняя красота еще осталась!!!Я встречала очень красивых внешне женщин с нулевым внутренним потенциалом, мужчины их почти не замечают…или просто видят в них тело.Такой женщине становится очень трудно создать семью,потому что вся ее сила данная ей Богом на очаг—ушла на довольные взгляды окружающих мужчин.Начинаются психозы…еще более открытая одежда,или чересчур свободное поведение…ведь женщине очень необходимо внимание, она живет тем,чтобы вдохновлять своей красотой!!!

Только мы,женщины ,делаем большую ошибку,думая,что чем больше мы всего откроем—тем привлекательнее станем,тем больше мужчин обратят на нас внимание и среди них,будет наш суженый!

Мужчина в поисках ЖЕНЫ(не любовницы)не слишком часто обращает внимание на голых женщин.Ему нужна женщина которая будет растить его детей,создавать ему тыл,любить его и быть верной!А если Вы привлекли мужчину только телом — он и будет относиться к Вам как к телу,забывая заглянуть в Вашу душу.

Скажу Вам,как астролог,если по судьбе положено прийти мужу—он все равно придет,никуда не денется,может заблудиться в городе и зайти к Вам во двор «случайно», когда Вы будете мусор выносить=)есть моменты судьбы, от которых не убежишь.Но если Вы при этом уже растратили свою внутреннюю энергию,у Вас может просто не хватить сил создать что-то вместе.

Девочки,берегите красоту!Я не призываю Вас ходить в парандже,просто следите за тем,чтобы выходя на улицу—Вы были не манекеном при виде которого нужно сказать«ВАУ!!!»,а прекрасной женщиной,и чтобы также оборачивались Вам вслед,но не от вожделения,а от восторга:«Боже, какая прекрасная женщина!!!!

0
Заглядывайте к нам на огонек!
Распечатать статью
Публикации, которые могут быть интересны:
Новое на сайте
Комментарии
  1. Очень мне созвучно… Спасибо!

    Войдите, чтобы ответить
  2. Огромное спасибо!!!

    Войдите, чтобы ответить
  3. Да-да, я раньше этого не понимала, любила короткие юбки, короткие стрижки. Сейчас я люблю элегантную женскую одежду, которая все закрывает, и чтобы длина была ниже колена. Чувствую себя при этом 100%-ой женщиной!

    Войдите, чтобы ответить
  4. Это то,о чём говорит ведическая культура.Полностью с вами согласна и уже на своём примере увидела как эта разница работает.

    Войдите, чтобы ответить

Добавить комментарий