Рассылка
Привычка недели
на этой неделе развиваем в себе

Твоя женская энергия

пополни её запас прямо сейчас!

нажми на кнопку, получишь результат ;)

Сделала? Поделись ощущениями :) →

Дни недели и влияние Планет. Понедельник

Понедельником правит Луна. В нашей карте Луна представляет наш ум, эмоции, мать, дом, чувство счастья и удовлетворения. Понедельник несправедливо признан тяжелым днем натурами, не увлекающимися Ведической астрологией. Т.к. этот день неблагоприятен лишь тогда, если вы неправильно используете энергию Луны. Энергия Луны — умиротворяющая, расслабляющая, поэтому сильное напряжение в этот день не рекомендуется. В понедельник активна женская, иньская энергия и все дела связанные с ней -благоприятны.

Так, в день Луны благоприятно обращаться к Божьей Матери, ибо она в этот очень милостива к нашим молитвам.

В этот день, хороши все дела связанные с домом и семьей. Покупки для дома и хозяйства, также запас продуктов на всю неделю будут очень кстати. Семейные посиделки, девичники, угощение, особенно блюдами из молочных продуктов также прибавят милости Луны.

Луна не любит одиночества, а любит общение по душам. Помните песню?:
» Поговори со мною, Мама,
О чем-нибудь, поговори,
До звездной полночи, до самой
Мне снова детство подари…»
Это — энергия Луны. В этот день хорошо общаться с женщинами, с мамой, подругами. Хорошо — повозиться с младенцами. Хорошо — гулять под Луной, особенно где-то по берегу водоема.

Мы с подружками очень любим по понедельникам прогуляться по воде вечером вдоль океана, под Луной, поговорить по душам. После этого приезжаем домой обновленные, умиротворенные и счастливые. И кто сказал, что понедельник тяжелый день?!

В этот день хорошо укреплять здоровье водными процедурами, массажем, травами. Подойдет все, что умиротворяет и восстанавливает наш организм.

Благоприятно заниматься растениями, т.к. Луна управляет всей растительностью на Земле.

Луна связана с публикой, поэтому все мирные дела связанные с социальной жизнью, общением — благоприятны в понедельник.
Чтобы умилостивить Луну хорошо по понедельникам делать пожертвования молока и проявлять заботу о других.

Также, несомненно, тот получает милость Луны, кто почитает 7 матерей:
1.Свою родную мать
2.Жену царя
3.Жену гуру
4.Мать-Землю
5.Мать- Корову
6.Мать-Гангу
7.Мать- кормилицу

Также очень благоприятно для Луны пить теплое молоко, подсластив и добавив немного специй, таких как корица, кардамон, имбирь.
Луна отвечает за вкус к жизни (раса на санскрите). Депрессии, раздражительность, нежелание общаться — признаки, что Вашей Луне необходимо хорошая помощь.

И на прощание, маленький ведический секрет 5 тысячелетней давности: ничто так не умилостивляет Луну как чтение глав волшебной «Шримад Бхагаватам», где описываются детство маленького Кришны в деревне. Самый счастливый и беззаботный период его жизни, наполненный играми с друзьями, проказничаньем с родителями, первой любовью … Вы почувствуете как энергия Луны затапливает Ваш ум и сердце, наполняя их умиротворением и счастьем.

0
Заглядывайте к нам на огонек!
Распечатать статью
Публикации, которые могут быть интересны:
Новое на сайте
Комментарии
  1. Davno slushaju i chitaju Mariannu i segodnja opjatj ubedilasj,chto ee statji ochenj dohodchivi i napolneni ljubovju…ili Lunoj:))

    Войдите, чтобы ответить

Добавить комментарий