Рассылка
Привычка недели
на этой неделе развиваем в себе

Твоя женская энергия

пополни её запас прямо сейчас!

нажми на кнопку, получишь результат ;)

Сделала? Поделись ощущениями :) →

Дни недели и влияние Планет. Воскресенье

Воскресеньем правит Солнце. Планета, которая в нашей карте олицетворяет душу. Поэтому воскресенье предназначено главным образом для духовных целей и дел. Это день очень хорош для внутреннего самопознания, медитации, посещения храма. Поскольку Солнце-это царь, то в его день благоприятно наметить цели на всю последующую неделю, спланировать и правильно распределить силы.


Когда-то в детстве я слышала от своей мамы выражение «без царя в голове», так она объясняла причину когда что-нибудь не удавалось вследствие плохой организации. Тогда, в детстве, я недоумевала как это взрослый дяденька-царь может поместиться в голове? Но моя мама была недалека от истины (всё-таки мама астролога?!) Солнце — Это наш внутренний Царь, который организовывает другие планетные энергии. И поэтому воскресенье считалось началом недели. Этот день вследствие сильной концентрации духовной энергии не слишком благоприятен для бизнеса, бракосочетаний, зачатия детей.

Но очень хорош для общения с отцом, царём или какой-то авторитетной фигурой. В этот день нужно обязательно побыть на солнце, особенно утром. Желательно сделать упражнение «Салют Солнцу», этим Вы засвидетельствуете почтение великому светилу, тем самым оздоравливая себя и увеличив позитивную силу Солнца!

И, наконец, одно из моих любимых мистических занятий по воскресеньям — это чтение священной книги «Рамаяна». То, что чтение или слушание этой книги необыкновенно улучшает и укрепляет Солнце в Вашей карте, это полдела. Я Вам сейчас процитирую блага, которые дарует чтение или слушание истории о великом Раме: «Тот, кто слушает историю Рамы будет избавлен от всех несчастий. Она дарует долгую жизнь, победу и власть. Бездетный может обрести ребёнка, тот кто хочет славу получит славу. Тот кто читает ее с верой реализует 4 цели жизни дхарма (праведность), арта (богатство), Кама (удовольствие) и мокша(освобождение). Это бессмертное произведение на любой вкус, те, кто любит закрученные сюжеты, мелодраму, философию, красоту слога, вы все это найдете. А главное, Вы найдете там Божественное присутствие, именно поэтому она никогда не надоедает.

0
Заглядывайте к нам на огонек!
Распечатать статью
Публикации, которые могут быть интересны:
Новое на сайте

Добавить комментарий