Рассылка
Привычка недели
на этой неделе развиваем в себе

Твоя женская энергия

пополни её запас прямо сейчас!

нажми на кнопку, получишь результат ;)

Сделала? Поделись ощущениями :) →

Дни недели и влияние планет. Суббота

Cубботой правит Сатурн, самая медленная и тяжелая планета. Поэтому, это не самый лучший день для большинства материальных и социальных дел и уж тем более для бизнеса, т.к. Сатурн обычно приносит оппозицию и потери. Единственное исключение — это приобретение земли и недвижимости, т.к. Сатурн связан с ними.


Суббота-это день, когда после целой недели мы должны умиротворить и очистить наш ум, подготовить себя для следующего цикла, который начнется с воскресенья. Поэтому этот день желательно провести уединенно или в обществе людей, у которых такие же задачи.
Все, что очищает и умиротворяет ум, будет уместным в этот день: йога, аскезы, пост, служение другим и т.д. Ограничение в речи, еде и сильной активности. Хороший день для ретрита и поездки на природу, для расслабления и медитации. Короче говоря, в этот день мы должны сбавить наш темп.
Если у вас есть в семье пожилые люди, обязательно уделите им внимание. Вообще, в этот день благоприятно общаться с мудрыми, пожилыми людьми. В субботу, особенно хорошо помочь тому, кому хуже, чем нам: бедным, сиротам, калекам. Особенно благоприятно делать пожертвования для монахов

Прочитайте или послушайте сказку «Величие Сатурна», она создаст правильное умонастроение на целый день ( Вы ее можете найти в лекции «Принципы лечебных мер для Сатурна», ).
Если Вы обидели кого-то или несправедливо поступили с кем-то, лучше извиниться в субботу, чтобы не нести этот тяжкий груз на следующую неделю .
К сожалению, энергию Сатурна недооценивают и используют этот день совсем не по назначению, шумные застолья, свадьбы и развлечения часто планируются на субботу. И это идет вразрез с ритмами Природы, которая дает нам специальный день для очень глубокого и серьезного осмысления своей жизни, отхода от повседневной суеты и истинного умиротворения.
Благоприятно одевать синее, голубое и черное. Сатурн связан с Природой и общение с ней даст неисчерпаемый источник стабильности. Хорошо повозиться на на приусадебном участке. Необыкновенную позитивную энергию Сатурна дают горы. Я живу в 5 минутах от гор, и признаюсь, что прогулки там дают не только физическую нагрузку, но и какие-то мистические силы, которые дают возможность справляться с повседневными вызовами, которые нам дает судьба.

0
Заглядывайте к нам на огонек!
Распечатать статью
Публикации, которые могут быть интересны:
Новое на сайте

Добавить комментарий