Рассылка
Привычка недели
на этой неделе развиваем в себе

Твоя женская энергия

пополни её запас прямо сейчас!

нажми на кнопку, получишь результат ;)

Сделала? Поделись ощущениями :) →

Дни недели и влияние Планет. Пятница

Пятницей правит прекрасная Венера. Т.к. эта планета покровительствует искусству, в этот день хорошо заниматься всеми видами искусства. Даже, если Вы любитель, сделайте Венере приятное: пойте, танцуйте, рисуйте, играйте, развеселите хотя бы одного человека!

Венера покровительствует красоте и женщинам, так что в этот день хорошо покупать наряды, украшения, произведения искусства. В этот день женщина должна выглядеть особенно хорошо. В этот день надо красиво и элегантно одеваться, украшать свой дом, дарить цветы.
Это самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и наслаждения жизнью.
Правда, наслаждение жизнью в Ведическом обществе отличалось благостью, в отличие от современных развлечений в невежестве и страсти.
Венера отвечает за любовь. Главное качество истинной любви — бескорыстие. Большая редкость в наши дни… Но поскольку без истинной любви жить неимоверно тоскливо, то для Венеры древние писания предусматривали специальные действия: например, благоприятно было в этот день делать пожертвования для коров. Корова, согласно Ведам, существо с райских планет, посланное на нашу грешную землю учить нас бескорыстной любви. Забота о коровах необыкновенно усиливает все качества Венеры. Если Вы чувствуете себя не красивым, или испытываете недостаток любви и нежности, то это одно из эффективнейших средств, чтобы поправить ситуацию.
Пару лет назад моя подруга привезла из Индии брошюрку о приюте для коров, где давался адрес, куда можно высылать пожертвования. Поскольку моей картой правит Венера, то пожертвования по пятницам сначала были для меня лишь данью моей правящей планете. Но постепенно этот скромный ритуал начал приносить какое-то необыкновенное умиротворение и блаженство, которое нельзя купить ни за какие деньги. Путешествуя по Индии, мне довелось проведать этот приют. Мне показалось, что в таких местах можно исцелять самые глубокие душевные раны.
0
Заглядывайте к нам на огонек!
Распечатать статью
Публикации, которые могут быть интересны:
Новое на сайте

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>