Рассылка
Привычка недели
на этой неделе развиваем в себе

Твоя женская энергия

пополни её запас прямо сейчас!

нажми на кнопку, получишь результат ;)

Сделала? Поделись ощущениями :) →

Дни недели и влияние Планет. Вторник

Вторником правит Марс. Он в нашей карте отвечает за энергию, братьев, товарищей. Вторник, вобщем-то, считается тяжелым днем, т.к. Марс считается неблагоприятной планетой, вызывающей ссоры, скандалы и несчастные случаи. Поэтому какие-то важные благоприятные дела как свадьба, зачатие детей, важные покупки, большинство путешествий во вторник не делаются. Всякие дипломатические встречи, переговоры или вечеринки тоже не сочетаются с энергией этого дня, также как и пассивный отдых.

Этот день очень хорош для физической активности, занятий спортом и соревнований. Очень важно, чтобы в этот день энергия не застаивалась! В день Марса также хорошо практиковать боевые искусства.
Во вторник особенно удается какая-то механическая работа, от починки стула до починки машины и т.д.
Для людей интеллектуального труда этот день хорош для исследований, для изучения математики. Ведь Марс- это еще и инженер!
Если с кем-то надо поговорить по-мужски или даже наказать, то день Марса -самое время .Но следует иметь в виду, что Марс- это защитник дхармы, и если мы применяем силу не для благородных целей, а просто чтобы сорвать на ком-то зло, то Марс обязательно отреагирует, послав нам бумерангом заработанную нами негативную карму.
В этот день очень благоприятно читать главу «Сундара Канда» из Рамаяны, а также » Махабхарату». Это не только умилостивит Марс, но и даст Вам понять, как правильно надо применять энергию Марса в жизни. Например, там говорится,
что есть правильное действие, неправильное действие и бездействие. Неправильное действие и бездействие ухудшают Марс. Поэтому важно понять, что есть правильное действие и начать действовать!!! Особенно благоприятно объединять усилия с товарищами с которыми у Вас есть общая благородная цель.Марианна Полонски, ведический астролог
0
Заглядывайте к нам на огонек!
Распечатать статью
Публикации, которые могут быть интересны:
Новое на сайте

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: